Theodor ESSER
(Bonn 1868 - 1937 Karlsruhe) - zugeschrieben "Orientalische Frauen unter Palmen" unten rechts bezeichnet: Th. Esser, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Theodor ESSER
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |